欢迎来到岳阳县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
316   村级公路补贴 咨询 已发布 2014-02-21
岳阳县政府
查看
317   非法采矿 举报 已发布 2014-02-14
岳阳县政府
查看
318   再次投诉岳阳县城关镇网吧 投诉 已发布 2014-02-14
岳阳县政府
查看
319   房屋抵押评估费应该由银行承担 咨询 已发布 2013-12-31
岳阳县政府
查看
320   铁山水库不能做房子的问题 咨询 已发布 2013-12-31
岳阳县政府
查看
321   岳阳县城关镇中心学校的老师要求晋级 求助 已发布 2013-12-31
岳阳县政府
查看
322   为民请愿、伸张正义、还我田土 上访 已发布 2013-12-05
岳阳县政府
查看
323   岳阳县新开镇龙湾下屋刘村供电难题应该要解决了 求助 已发布 2013-12-05
岳阳县政府
查看
324   岳阳县友爱路的老百姓拒绝在房屋旁建移动(联通)信号基站 投诉 已发布 2013-12-03
岳阳县政府
查看
325   天然气开通费多了50元 咨询 已发布 2013-11-22
岳阳县政府
查看
326   农村装变压器,农民要筹款吗? 咨询 已发布 2013-11-08
岳阳县政府
查看
327   消费者维权投诉 投诉 已发布 2013-11-08
岳阳县政府
查看
328   岳阳县规划局不作为,将违法建筑合法化! 举报 已发布 2013-10-27
岳阳县政府
查看
329   岳阳县特殊病人门诊为什么要定康福源药店 举报 已发布 2013-10-22
岳阳县政府
查看
330   请加强农村交通监管,让农民行一脚放心路。 咨询 已发布 2013-10-11
岳阳县政府
查看
45022/30页首 页上一页下一页尾 页跳转到