欢迎来到岳阳县长信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
406   天然气开通费多了50元 咨询 已发布 2013-11-22
岳阳县政府
查看
407   农村装变压器,农民要筹款吗? 咨询 已发布 2013-11-08
岳阳县政府
查看
408   消费者维权投诉 投诉 已发布 2013-11-08
岳阳县政府
查看
409   岳阳县规划局不作为,将违法建筑合法化! 举报 已发布 2013-10-27
岳阳县政府
查看
410   岳阳县特殊病人门诊为什么要定康福源药店 举报 已发布 2013-10-22
岳阳县政府
查看
411   请加强农村交通监管,让农民行一脚放心路。 咨询 已发布 2013-10-11
岳阳县政府
查看
412   除四害,灭鼠是不是物业管理公司的职责? 咨询 已发布 2013-10-10
岳阳县政府
查看
413   强烈请市政府查处岳阳县城关镇的网吧!!! 投诉 已发布 2013-10-05
岳阳县政府
查看
414   岳阳县鹿角镇杨庙村土地征收的青苗补偿是多少 咨询 已发布 2013-09-27
岳阳县政府
查看
415   铁山库区会再次迁移吗 咨询 已发布 2013-09-27
岳阳县政府
查看
416   麻塘镇老街下水道和路灯问题 咨询 已发布 2013-09-10
岳阳县政府
查看
417   关于铁山库区移民 咨询 已发布 2013-09-06
岳阳县政府
查看
418   感谢市长信箱 表扬 已发布 2013-09-02
岳阳县政府
查看
419   请求更换形同虚设的岳阳县城友爱路路灯 求助 已发布 2013-08-28
岳阳县政府
查看
420   请求严肃处理粉煤厂污染的报告 求助 已发布 2013-08-26
岳阳县政府
查看
53128/36页首 页上一页下一页尾 页跳转到