当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:102次
 
城南河公园公厕维护问题

尊敬的领导:

    目前城南河公园,已建成2年有余,既丰富了我们市民文娱生活,也给美丽荣湾添上了生态发展的秀美一笔。我近期在城南河公园设立的公厕发现两个问题还需要相关领导予以处理,一是公厕的男厕所的门牌已经掉落,二是男厕所的一个鸟池水处于长期开启状态,不能关闭。事情虽小,但管中窥豹,希望还是能处理好。

写信人:邹岳刚
写信时间:2018-05-02 14:05:10
信件回复:

邹岳刚先生:

您好,您的来信我们已经收悉,非常感谢您对我们工作的关注和支持。我们只是做了我们份内的事情。希望在以后的工作中我们能做得更好,更细。为把我们大荣城的建设得更美、更净、更舒适而努力奋斗。最后祝您万事如意!家庭幸福!


                                                岳阳县住房和城乡建设局

                                                     2018年5月10日


回复部门:岳阳县住房和城乡建设局
回信时间:2018-05-10 15:59:36
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)