当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:1081次
 
咨询岳阳县拆迁棚改问题

请问现在棚改又开始了吗? 我在拆迁房屋附近看到有政府公告,是真的吗?

写信人:许权
写信时间:2018-09-17 19:38:06
信件回复:

许权:

您好,您的来信月田镇已知悉。目前,月田镇没有实施棚改,请许先生根据所看到的公告,向公告单位咨询。

岳阳县月田镇人民政府

2018年9月18日

回复部门:岳阳县人民政府(月田镇)
回信时间:2018-09-18 16:16:43
满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)