当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:116次
 
《岳阳县财政局2018年度部门预算公开说明》内容有误

尊敬的领导:

您好!

近日我在查询《岳阳县财政局2018年度部门预算公开说明》一文中,发现了文中的序号有问题。这虽然是一个小问题,但是公开的信息就是给我们所有岳阳县人民甚至更多人看的,这种明显的问题应该尽量避免,要维持岳阳县政府在人民群众眼中的严谨性。希望相关人员尽快修改!谢谢!

附件1:超级截屏_20181120_082940.png

写信人:邓文
写信时间:2018-11-20 08:48:03
信件回复:

邓文:

你好!来信已收到,现回复如下:

非常感谢您对岳阳县财政工作的关注与支持。因为我们机关工作人员的失误,造成《岳阳县财政局2018年度部门预算公开说明》中第二部分一大点中的3、4小点的序号错误,现已更正过来。再次感谢您对家乡的关注与支持!

2018年11月26日

回复部门:县财政局
回信时间:2018-11-26 14:58:48
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)