信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 港澳签注回邮地址填写有误 |
来信人: | 邹威 |
来信时间: | 2018-12-08 15:39:13 |
内容: |
您好,我2018年12月7号申请的港澳通行证签注的回邮地址填写有误,怎样操作才能修改成正确的回邮地址? |
回复部门: | 县公安局 |
回复时间: | 2018-12-12 10:08:07 |
回复内容: | 邹威先生: 您好! 来信已收悉,现将相关情况回复如下: 经电话联系,了解到您并没有办理签注业务,而是咨询在哪里可以签注,相关情况已在电话里面告知。 以上情况,特此回复。 岳阳县公安局 2018年12月12日 |