当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:154次
 
在新墙河国家湿地公园偷沙怎么办

岳阳县筻口镇世庠村。以修路为由偷沙出去贩卖。

写信人:余谱证
写信时间:2019-01-21 20:20:53
信件回复:

余先生:

您好!

就您反映的问题回复如下:经我局工作人员调查,您的举报与实际不符,筻口镇世庠村因修路取砂,没有向外出售砂石,并安排了专人(4组组长)看管砂石。感谢您对水务事业的关心!                                        

岳阳县水务局

2019年1月30日  15:26

 

回复部门:县水利局
回信时间:2019-01-30 15:27:03
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)