信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 请问209年滨水西路和公安局业务用房和妇幼保健院能开工吗? |
来信人: | 吴先生 |
来信时间: | 2019-04-07 14:01:22 |
内容: |
请问领导 2019年滨水西路和新妇幼保健院、公安局业务技术用房会开工建设吗?具体选址在哪里? |
回复部门: | 县自然资源局 |
回复时间: | 2019-04-11 14:57:45 |
回复内容: | 吴先生: 您好!您的来信已收悉,与您电话联系后得知您所质询问题,现就您所述问题现将相关情况回复如下: 您所咨询滨水西路具体建设方案及开工时间请与荣湾湖管理中心联系。新妇幼保健院选址在原中医院,具体开工时间与妇幼保健院联系。公安局业务技术用房选址在岳荣公路与兴吾路交叉处的东北角,具体开工时间请咨询县公安局。 特此回复 岳阳县自然资源局 2019年4月11日 |