当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:770次
 
道路事故易发路段没任何警示牌
黄沙街镇事故易发路段 g240平桥何段 下方有遂道可以车辆通过 望有关部门 g240平桥何路段增加 警示牌 或者封闭中围栏让车辆走隧道掉头

附件1:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/ce1a3a0f0853461fbfa5dfc47c4c10da?appToken=0b29a674f02f405cad8dafcd410daa55

附件2:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/2171561119d640a1ad6ffc5f9b35f834?appToken=68e065d0f27746329dd5332f40b340e7

附件3:https://12345xcx.yueyang.cn/file-server-core/file/download/06c78277ffd74b7ba5e13f0165072595?appToken=3f9c6fffcccd42f2afe93b2878e4ba81

写信人:黄沙街镇
写信时间:2019-08-26 13:19:09
信件回复:

黄沙街镇的朋友:

您好!您的来信已收悉,现回复如下:

根据您反映的情况,我大队分管部门已在实地查看,将增加主干道的减速标线,警示灯,完善交叉标志。感谢您的及时建议和监督。

特此回复

岳阳县公安局交通警察大队

二〇一九年九月六日

回复部门:岳阳县(县交警大队)
回信时间:2019-09-06 09:48:53
满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)