当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:985次
 
十月一号回去申请改名请问有人值班吗?

现用名对我带来太大的身心上的伤害,想趁10.1放假回去申请更改姓名,请问有人值班吗?

写信人:付万万
写信时间:2019-09-21 14:52:34
信件回复:

付万万:

你好,来信已经收悉,现就相关情况回复如下:

公安局节假日不放假,但是因特殊工作原因,我们节假日不办理日常业务,我们的警力和工作人员全部安排在一线工作,主要是日常接处警、巡逻、设卡盘查、交通疏通、重点部位重点场所的安全防护。

岳阳县公安局

2019年9月25日

回复部门:岳阳县(县公安局)
回信时间:2019-09-25 08:14:45
满意度: 非常好
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)