信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 我想回家,请问可以回吗? |
来信人: | 小杨 |
来信时间: | 2020-02-19 07:40:57 |
内容: |
领导你好,本人2月17号从老家送4人到广州上班,现在要回家,但是镇上和村里因新冠疫情设了卡,不让出去了的人回来,现在我想回家,请问可以回吗? |
回复部门: | 岳阳县人民政府(月田镇) |
回复时间: | 2020-02-20 16:16:11 |
回复内容: | 杨先生: 您好!来信已知悉,现就相关情况回复如下: 现在镇村卡点都已撤除,回家后要按照村里的要求居家隔离。 岳阳县月田镇人民政府 2020年2月20日 |