当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:491次
 
我的车快年检了,可以在岳阳县年检嘛?

我的私家车2015年上牌,快年检了,可以在岳阳县年检嘛?具体到哪里去年检,都要什么东西,费用多少?

写信人:李嘉琦
写信时间:2017-09-03 21:34:52
信件回复:

李嘉琦:

你好!来信已收到,现将情况回复如下:

经县公安局交警大队车管所工作人员与当事人联系,了解了当事人的车辆信息,已告之当事人详细情况,当事人的车辆可在岳阳县车管所年检。

特此回复。

二〇一七年九月八日

回复部门:岳阳县政府
回信时间:2017-09-08 10:34:36
满意度: 无反馈