当前位置: 首页 > 县长信箱 > 信件查看 浏览量:158次
 
我的诉求没有得到回复

您好!

         今天查看信箱,没有得到回复?我看别人比我晚上传的都有回复了,是不是有疑问还是不方便?

          盼复!

写信人:刘娜
写信时间:2018-06-11 17:28:46
信件回复:

刘女士:

您好,看到您上次来信是6月8日,信件交办再到回复会有一个时间期限,您的信件回复会在6月21日之前发布到网上,请您关注。

岳阳县政府办公室

2018年6月11日

回复部门:县政府办公室
回信时间:2018-06-12 10:14:06
满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)