信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 投诉学校宿管阿姨 |
来信人: | cm |
来信时间: | 2019-05-27 17:54:21 |
内容: | 寝室洗漱台管子漏水,向宿管反应,以没钱为理由拒绝,半年以上了,得不到解决,水池已经积有淤泥,并且有不明小虫子 |
回复部门: | 岳阳县人民政府(县教育体育局) |
回复时间: | 2019-05-30 07:57:56 |
回复内容: | cm: 你好!你的来信我局已收悉,经与县职高联系,学校后勤处已安排水电工到女生411宿舍维修损坏的水管。特此回复! 岳阳县教育体育局 2019年5月29日 |