信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 岳阳县公交卡咨询 |
来信人: | 咱们老百姓 |
来信时间: | 2021-02-19 11:11:47 |
内容: |
尊敬的领导您好: 咨询下您岳阳县荣家湾公交卡退费的问题,之前在荣家湾工作办理了公交卡,现由于没在荣家湾工作生活了,公交卡里面还有两百多块钱,请问怎么退卡里面的钱?需要什么资料吗?在哪里办理?请问上班时间是什么时候呀?谢谢您的回复,感谢!
|
回复部门: | 岳阳县人民政府(县交通局) |
回复时间: | 2021-02-23 08:27:10 |
回复内容: | 网友: 您好,《岳阳县公交卡咨询》已收悉,现就反映的问题回复如下: 公交卡退费需要本人持有效身份证到和顺公交公司办理,上班时间为法定工作日正常上班时间。 感谢您对我县公交事业的关心! 岳阳县交通运输局 2021年2月22日 |