信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
信箱说明:
1、为进一步提高岳阳县政府科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过县长信箱对岳阳县政府的发展工作提出意见与建议;
2、您在提交信件的时候,请根据实际情况选择信件类型;信箱填写中标红色*号的为必填项;您的信件提交后,我们将尽快转给相关职能部门进行处理和回复。
标题: | 107国道东移方案咨询 |
来信人: | 新开人 |
来信时间: | 2017-04-05 21:40:27 |
内容: | 前几天新闻上看到说107东移线型方案已经确定,请问岳阳县的方案是确定k线方案还是c线方案? |
回复部门: | 岳阳县人民政府 |
回复时间: | 2017-04-11 09:39:07 |
回复内容: | 新开人: 您好!来信收悉。经咨询相关工作人员,G107东移项目目前正在组织专家评审,具体线形还未确定。
2017年4月11日
|